RF-GW2H39W19-2406020I1-A1 IP20
  • Описание
    Лента LED; RGBW; 5050; LED/м: 60; 12мм; IP20; 19,2Вт/м; CRIмин: 80
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Корпус 5050
Ширина 12мм
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP20
Тип модуля лента LED
Цвет диодa LED RGBW
Мин. коэффициент цветопередачи 80
Кол-во LED на метр 60
Максимальная мощность на метр 19,2Вт/м
Секция резки 100мм
Характеристики
Корпус 5050
Ширина 12мм
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP20
Цвет диодa LED RGBW
Кол-во LED на метр 60
Секция резки 100мм
RF-GW2H39W19-2406020I1-A1 IP20
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555